Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sagesituation", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 94 x 69 cm, Blattrand etwas beschädigt, Knickstelle (CW) Ruf 450,-
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |